Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Интернет-агентство из Ульяновска впервые в ТОП-10 лучших веб-студий Рунета

25 апреля Рейтинг Рунета опубликовал официальные результаты за 2011 год.

Впервые за всю историю развития IT в Ульяновске компания из нашего города вошла в ТОП-10 лучших веб-студий России и стран СНГ - компания ITECH.group заняла 9 место.

Рейтинг Рунета – крупнейший аналитический проект, направленный на выявление лучших в сфере интернет-технологий. В основе его методологии лежит портфель актуальных проектов веб-студий — сайты, которые разработала и поддерживает компания. В этом году в рейтинге приняли участие 4 886 веб-студий. По итогам обработки присланной информации 200 компаний прошли в глобальный рейтинг и 1 234 – в локальный. Интернет-агентство полного цикла ITECH.group поднялось сразу на 9 позиций по сравнению с прошлым годом и впервые в своей истории оказалось в ТОП-10 глобального рейтинга.

Как отметил генеральный директор ITECH.group Александр Щербина: «9 место в Рейтинге Рунета – огромное событие не только для компании ITECH.group, но и непосредственно для развития сферы IT в нашем регионе. Мы уже несколько лет целенаправленно шли к этому высокому результату. Уверен, что нашим сотрудникам, клиентам и партнерам будет еще приятнее с нами работать, а молодые талантливые IT-специалисты из Ульяновска приходя к нам, смогут реализовать свой потенциал, работая в родном регионе в одной из лучших веб-студий России».

 

Елена КАРЦЕВА

Фото Эдуарда Гебеля

 

Нет комментариев
Обсудить