В Ульяновске прошли соревнования за Открытый кубок Ульяновска по хоккею с мячом на роликах

Впервые в Ульяновске, 4 августа, на Площади В.И.Ленина состоялось яркое и динамичное мероприятие: Открытый Кубок города Ульяновска по скейт-кроссу на роликовых коньках, в рамках этапа Мировой скейт-кросс серии, соревнования по детскому кроссу, а также Кубок города по хоккею на роликовых коньках. В мероприятии участвовали как ульяновцы, так и гости с других регионов, таких, как Саратов. С ними и сразились ульяновские роллеры в матче по хоккею за кубок города. Игра состояла из 2-х таймов по 20 минут. В упорной борьбе ульяновцы одержали победу со счетом 10:6 и заняли первое место! Победители получили кубок, медали и сертификаты на покупку спортивного инвентаря. Надеемся в следующий раз мероприятие соберет большее количество участников и команд с других регионов и жителей города.