Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновец выиграл IV этап Чемпионата России по автокроссу

Владислав Данилин одержал третью победу на этих соревнованиях.

 

IV этап Чемпионата России по автокроссу проходил с 3 по 5 августа в Нижегородской области под Арзамасом. Победителем соревнований стал лидер команды «Ульяновский моторный завод – Группа ГАЗ», мастер спорта Владислав Данилин.

- Владислав Данилин участвует в гонках на кроссовом автомобиле под №67, - рассказывают в пресс-службе Ульяновского моторного завода. - Большой спортивный стаж, техническая грамотность и мастерство вождения дают преимущества ульяновскому спортсмену на трассе любой сложности.

Несмотря на сложные погодные условия (дожди и грязь), Данилин смог первым пересечь финишную черту.

Напомним, автогонщик и тренер заводской команды Владислав Данилин в этом спортивном сезоне включился в борьбу за титул чемпиона на II этапе всероссийских соревнований в Рязани, где одержал победу и стал лидером на III-м и IV-м этапах, которые прошли в Истре и Арзамасе. 

Финальный, пятый, этап Чемпионата России по автокроссу пройдет в Рязани в начале сентября. Команда планирует выступить в полном составе – мастер спорта Владислав Данилин (№67), кандидаты в мастера спорта Павел Звягин (№28), Эдуард Горбунов (№26) и Петр Беляков (№31).

 

Ольга ЛЕГОТИНА

Фото предоставлено пресс-службой Ульяновского моторного завода

Нет комментариев
Обсудить