Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновск снова приезжает главный Дед Мороз страны!

Его визит носит благотворительный характер.

Главный Дед Мороз страны из Великого Устюга приедет в Ульяновск накануне Нового года, 22 декабря. Прошлый его визит вызвал такую бурю восторга как со стороны детей, так и со стороны взрослых, что он не мог обойти наш город и в этот раз.

В день своего прибытия Дед Мороз примет участие в праздничной театрализованной программе «Дед Мороз идет по свету», которая состоится на площади Ленина.

23 декабря Дед Мороз поздравит ульяновских детишек с праздником и вручит подарки в ДК «Руслан», где примет участие в программах Открытия резиденции Деда Мороза «Чудеса сбываются», а также в новогодней шоу-программе для детей из малообеспеченных семей «Приключение Новогодника».

Затем Дед Мороз отправится в школу № 83, где поздравит учащихся из кадетских классов. Посетит новогодний волшебник и Детскую областную больницу, где примет участие в театрализованном представлении.

- В программе Деда Мороза много пунктов, в том числе Центр народной культуры, где главный новогодний волшебник примет участие в мероприятии для детей с ограниченными возможностями из общественной организации «Солнце для всех». Кроме того, Дед Мороз приглашен на мероприятие для детей–сирот в Областном дворце творчества молодежи, - отмечает заместитель начальника управления культуры и организации досуга администрации Ульяновска Евгения Сидорова.

 

Ольга ЛЕГОТИНА

Фото Владимира Павлова

Нет комментариев
Обсудить