Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

«Деловому обозрению» исполнилось 15!

В Ульяновске отметили юбилей первого регионального журнала для бизнеса и о бизнесе.

 

Торжественное мероприятие, посвященное 15-летию со дня выхода первого номера «Делового обозрения», состоялось в парк-отеле «Империал Клаб Делюкс».

День рождения «Делового обозрения» - это праздник не только команды журнала, но и всех его партнеров и друзей.

- Я с удовольствием поздравляю наших постоянных читателей, рекламодателей, авторов и партнеров с 15-летием нашего совместного развития, - заявила на открытии торжества генеральный директор ООО «Деловое обозрение», главный редактор журнала Людмила Ильина. - Именно развитие журнала совместно с развитием ульяновского бизнеса позволяет нам быть востребованным изданием для активных, думающих, деловых людей.

Председатель Совета директоров медиахолдинга «Мозаика» Расих Гатауллин отметил высокий статус издания:

- Сегодня, по истечении 15 лет, можно смело говорить, что журнал можно брать с собой не только в Москву, но и в зарубежные командировки, - подчеркнул он. - По аналитическим обзорам и рекламным статьям наших партнеров мы с гордостью можем сказать, что Ульяновск по динамике развития является одним из передовых городов России. Мы гордимся тем, что выпускаем такой классный журнал.

За вклад в развитие информационного пространства региона, активное освещение вопросов развития предпринимательства и в связи с 15-летием выхода первого номера «Деловое обозрение» награждено Почетной грамотой Законодательного Собрания Ульяновской области и Почетной грамотой Министерства внутренней политики Ульяновской области.

На празднике прозвучали многочисленные поздравления от партнеров издания - представителей ульяновского бизнеса, государственных структур, вузов, общественных бизнес-объединений.

 

Эльмира Мухаметшина

Фото Евгения Ножина

Нет комментариев
Обсудить