Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Гороскоп на неделю: с 27 января по 2 февраля

Прислушивайтесь к советам звезд, и неделя пройдет удачно.

Весна не за горами! А пока: одевайтесь потеплее, приглашайте близких домой и на прогулки - в общем, наслаждайтесь прелестями зимы.

Овен:

Овны смогут реализовать все задуманное. На этой неделе звезды сулят вам встречи со старыми знакомыми, от обилия новостей скучать вам не придется. Самочувствие вас не подведет, а вот финансы дадут «трещину».

Телец:

Избегайте конфликтов, идите на компромиссы. В конце недели ждите приятных сюрпризов от вашей второй половинки. Поберегите здоровье: теплее одевайтесь!

Близнецы:

Новости, которые вы узнаете в начале недели, окажутся «золотым ключиком» к решению многих вопросов. Физически пока лучше не перетруждаться. Возможны финансовые трудности.

Рак:

Ракам нужно запастись терпением. Не отделяйтесь от коллектива и будьте дружелюбны, это очень упростит жизнь. Не перегружайте нервную систему.

Лев:

Многое пойдет не по плану, но не переживайте: посмотрите на все философски. Тем более у вас начинается романтический период: уделите внимание второй половинке, забудьте про работу. Сейчас лучше избегать необдуманных покупок.

Дева:

Девам во всем будет сопутствовать успех и приятная компания! Звезды сулят вам зеленый свет на пути к личному счастью. Да и с деньгами повезет: вы сумеете сэкономить не только себе, но и окружающим.

Весы:

Не стоит испытывать судьбу, рисковать в чем-либо. Пока удача не на вашей стороне. Давние обиды могут испортить отношения с друзьями. Не поддавайтесь эмоциям.

Скорпион:

Найдите время для тишины и размышлений. Сейчас именно тот момент, когда нужно заняться тем, о чем вы и не думали. Найти взаимопонимание, вероятно, окажется нелегкой задачей.

Стрелец:

Будьте готовы отстаивать собственные интересы, ни на кого не полагаясь. Проявите инициативу, направьте отношения в нужное вам русло. Укрепляйте иммунитет, побеспокойтесь о будущем.

Козерог:

Близким сейчас потребуется ваша поддержка, и вы им не откажете. Проявите самокритичность в отношениях. Выходные проведите в узком семейном кругу.

Водолей:

Не засиживайтесь дома, больше общайтесь и активно проводите время. Не обращайте внимание на мелкие недостатки других. В ваших силах все изменить.

Рыбы:

Всю неделю вы будете выступать в роли массовика-затейника. Немного страсти и непредсказуемости вам не помешает. Самочувствие будет в порядке. С финансами все сложится так, как вы планировали.

Подготовил Антон Виноградов

Фото ESO/ Паранальская обсерватория

Нет комментариев
Обсудить