Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Гороскоп на неделю - с 17 по 23 февраля 2014 года

Прислушивайтесь к советам звезд, и неделя пройдет удачно.

Эта неделя не преподнесет крупных сюрпризов. Думайте о себе, анализируйте происходящее и стройте планы на весну.

Овны:
Неделя будет трудной, вам укажут на ваши ошибки. Не теряйте самообладания и начинайте их исправлять. В порыве вы можете отказаться от хороших идей, не стоит этого делать.

Тельцы:
Вам придется потрудиться! Опасайтесь конфликтов, разрыва отношений и рискованных операций, так как они принесут вам большие неприятности, финансовые убытки, потерю карьеры и авторитета.

Близнецы:
Благоприятное время для учебы. Опасайтесь проводить операции с недвижимостью, начинать ремонт дома. Да и на любовном фронте могут быть интриги, измены и неприятности. Проведите выходные с семьей.

Раки:
Звезды помогут вам осуществить задуманные планы. При этом проявляйте практичность и умеренность в запросах. О своих планах пока лучше никому не рассказывать.

Львы:
Вы слишком спешите, принимаете необдуманные решения и поэтому оказываетесь в сложных ситуациях. Дождитесь результатов, только после этого делайте выводы и стройте новые планы.

Девы:
Ваше финансовое положение улучшится, наладятся отношения с людьми. Вы начнете оценивать окружающих по делам, проявлять терпимость и сочувствие. Некоторые найдут настоящих друзей, верного спутника жизни и надежного партнера.

Весы:
В вашей жизни наступил кризис. Не рубите сгоряча, проявляйте спокойствие и терпение. Ваши отношения и дружба подвергнутся испытаниям. Лучше на это время взять отпуск и уехать за город.

Скорпионы:
Вам нужно отдохнуть. Постарайтесь укрепить свою дружбу, любовь и избавиться от общения с опасными людьми. У вас могут возникнуть финансовые трудности, которые затормозят продвижение вашей работы.

Стрельцы:
Вам нужно сократить расходы. Избегайте поспешных решений, советуйтесь с партнерами и друзьями. Все ближайшие перемены будут зависеть только от вас самих.

Козероги:
Похвастайтесь своими достижениями, уделите внимание внешнему виду, избавьтесь от недостатков, проявите доверие к партнерам. Сделайте смелый шаг, который укрепит ваш имидж.

Водолеи:
Ваши планы пока нереальны. Поэтому желательно их сопоставить с полученными результатами. Вам могут отказать в помощи, лишить материальной поддержки.

Рыбы:
Вам нужно выполнить свои обещания. Полученные результаты покажут ваши просчеты и ошибки. Многие ваши предложения неисполнимы, поэтому переходите от мечтаний к просчету реальных возможностей.

Фото NASA

Подготовил Антон Виноградов

Нет комментариев
Обсудить