Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Суровые ульяновские металлисты «задарили» своих дам брутальными валентинками

Атмосферу создавала «тяжелая» музыка.

Ежегодно влюбленные отмечают 14 февраля, проводя время вместе. Как правило, встречаются в кафе или за просмотром фильма. Но есть среди них и те, кто бросает вызов стандартам: а именно - не желающие поддаваться всеобщему безумию букетов, плюшевых медведей и розовых открыток. В этом году в нашем городе впервые организовали День влюбленных для ценителей «тяжелой» музыки.

«Подари своей любимой незабываемый романтический вечер под жесткий гитарный драйв!» - под таким девизом в одном из ульяновских клубов собирались желающие отметить 14 февраля нестандартно. Надо сказать, у них это получилось, поскольку  типичных атрибутов одного из самых нежных праздников не наблюдалось. Разве что специально подготовленные брутального вида валентинки.

Кроме выступлений групп проводились конкурсы для пар: например, на лучшее признание в любви. Для тех, кто еще не нашел свою вторую половинку, мероприятие давало возможность ненавязчиво познакомиться, основываясь на общем увлечении музыкой. В планах организаторов – устраивать нестандартные мероприятия чаще и повышать их уровень.

Анастасия Сурова

Фото автора  

Нет комментариев
Обсудить