Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Бизнесмены помогут украсить город

Им предлагается сделать подарок своей родине.

Областной конкурс «Подарок малой Родине» стартовал на днях в Ульяновской области. Проводится он в целях повышения уровня благоустройства, улучшения и преобразования внешнего облика территории Ульяновской области.  

Согласно положению о конкурсе участниками могут стать индивидуальные предприниматели и организации.

На конкурс представляются элементы благоустройства, которые могут иметь различную форму и цветовую гамму; могут быть изготовлены из разных материалов. При создании допускается использование символа предприятия или учреждения.

Всевозможные скамейки, билборды и прочие конструкции, вписывающиеся в концепцию благоустройства, устанавливаются на территории области с 1 апреля по 25 августа 2014 года.

После окончания конкурса все предметы безвозмездно передаются в учреждения образования, здравоохранения, социальной защиты населения и культуры, расположенные на территории Ульяновской области.

Специальная комиссия отберет лучшие работы, ориентируясь на оригинальность идеи, общественную значимость, прочность и безопасность в эксплуатации.

Участники, занявшие первое, второе и третье призовые места, награждаются дипломами Министерства строительства, жилищно-коммунального комплекса и транспорта Ульяновской области.

 

Ольга ЛЕГОТИНА

Фото автора

Нет комментариев
Обсудить