Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Дети помогут спасти леса от пожара

Идеи творческих работ участников конкурса «Спасем лес от пожара!» будут использованы для предупреждающих плакатов по всей области.

Работы могут представлять собой плакат или стенную газету форматом. Темы неизменно связаны с защитой от огня: правила обращения с огнём, защита детей от пожаров, работа дружин юных пожарных.

К участию в конкурсе приглашаются ученики школ и учреждений дополнительного образования, члены школьных лесничеств, детских объединений противопожарной направленности и авторы индивидуально в возрасте до 17 лет.

При оценке работ будут учитываться соответствие работы целям и задачам конкурса, мастерство и качество выполнения работы, оригинальность и воспитательное значение.

Лучшие проекты будут использованы для изготовления листовок, а также предупреждающих объявлений с последующей установкой в лесных массивах.

Работы можно направлять до 18 апреля в областную станцию юных натуралистов по адресу: г. Ульяновск, ул. Октябрьская, д. 42, с пометкой «На конкурс «Спасем лес от пожара!».

 

Мария Сайгина

Фото областной станции юных натуралистов

Нет комментариев
Обсудить