Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновцы могут задать вопрос Владимиру Путину

В будущий четверг состоится ежегодная прямая линия.

17 апреля в 12.00 состоится ежегодная «Прямая линия с Владимиром Путиным». Глава государства ответит на интересующие вопросы, касающиеся общественно-политической и социально-экономической жизни страны, а также международной обстановки.

 Задать вопрос Президенту России смогут не только приглашенные в студию программы гости, но и все желающие - на сайте. Можно отправить бесплатное SMS-сообщение в единый центр обработки: 0-40-40. Задать вопрос можно будет только на русском языке и объёмом не более 70 знаков. Впервые свой вопрос можно записать на видео. Отправлять ролики можно в течение недели тоже на сайте.

 Наиболее интересные и актуальные из поступивших сообщений будут заданы Владимиру Путину во время прямого эфира.

 Работа единого центра обработки сообщений началась 10 апреля и продлится вплоть до окончания программы. Позвонить в него из любой точки России традиционно можно по телефону 8-800-200-40-40. Звонок с городских и мобильных телефонов – бесплатный. Для жителей Крыма и Севастополя в этом году предусмотрен специальный бесплатный номер телефона +7 (495) 539-24-42.

С 2011 года организовано 11 программ, в ходе которых Путин отвечал на вопросы. В прошлом году поступило свыше 3 миллионов вопросов, программа длилась 4 часа 48 минут.

Нет комментариев
Обсудить