Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновской области появится производственно-складской комплекс

Строительство завершат в 2015 году.

Высокотехнологичный производственно-складской комплекс возведут на территории индустриального парка «Заволжье» на участке площадью 10 гектаров. Строить его будут в четыре этапа. Сначала создадут 10 тысяч квадратных метров производственно-складских помещений и 1,5 тысячи квадратных метров – офисных.

Строительство планируют начать в третьем квартале этого года и завершить к 1 июля 2015 года. В комплекс вложат примерно 400 миллионов рублей.

- К нам поступает множество запросов от компаний, представляющих крупный и средний бизнес, которые не планируют строить предприятия, а заинтересованы в готовых корпусах, чтобы можно было прийти в регион и сразу начать производственную деятельность. Существующие здания устарели, не соответствуют мировым стандартам, их эксплуатация является энергетически неэффективной, поэтому они не востребованы инвесторами. В новом корпусе с подведенной инженерной инфраструктурой компаниям будут предложены готовые производственные площади и деловые офисы, - отметил генеральный директор Корпорации развития Ульяновской области Сергей Васин.

Фото с сайта Корпорации развития Ульяновской области

Нет комментариев
Обсудить