Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В День семьи, любви и верности была организована «площадка здоровья» для будущих мам

Прошла она 8 июля в фойе Ленинского мемориала

Площадка была открыта для посещения на протяжении нескольких часов – с 11.00 до 13.00. Прием женщин, решивших стать мамами или уже имеющих маленьких детей, вели акушер-гинеколог  и педиатр.  Они отвечали на все возникшие у посетителей вопросы по материнству и детству. 

В «Комнате здорового ребенка»  специалисты  рассказывали, как правильно ухаживать за малышом в его первые дни и на протяжении первого года жизни, дали рекомендации по правильному кормлению малыша и показали, как делать детский массаж. 

Но на самом деле, найти площадку оказалось не так легко. Наш корреспондент сделала ряд попыток, чтобы узнать, где она все-таки находится. Одновременно с "площадкой здоровья" проходило мероприятие, на котором подводились итоги акции "Роди патриота в День России", поэтому все внимание было приковано к Губернатору Ульяновской области Сергею Морозову и участникам акции. Попытки разузнать у присутствующих на мероприятии о местонахождении площадки, не увенчались успехом. Можно только предположить, что организованную площадку нашли только "избранные".  

Фото предоставлено пресс-службой Министерства здравоохранения и социального развития Ульяновской области

Нет комментариев
Обсудить