Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

О законах и финансах для местных НКО расскажет федеральный эксперт

В Ульяновске 18 июля пройдет встреча для представителей общественных организаций.

Представители «третьего сектора» Ульяновской области приглашаются на встречу с председателем центральной контрольной комиссии Российского союза молодежи Игорем Фатовым, который также является членом Экспертно-консультативного совета при Комитете Совета Федерации по конституционному законодательству, правовым и судебным вопросам, развитию гражданского общества.

В повестку дня включены вопросы об особенностях законодательства в данной сфере, государственной поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций, участия в президентском конкурсе грантов.

По информации Общественной палаты Ульяновской области, встреча может быть полезна всем некоммерческим организациям, в особенности, потенциальным участникам конкурса грантов, который состоится осенью 2014 года.

Встреча пройдет в конференц-зале центра образования, науки и культуры «Форум» на ул. Корюкина, 4. Участникам предварительно необходимо сообщить о своем прибытии по телефону (8422) 44-10-35 или по электронному адресу opul-cp@mail.ru.

Начало в 14:00.

Наша справка:

Игорь Фатов – участник рабочих групп по разработке законопроектов в сфере регулирования деятельности некоммерческих организаций, государственной молодежной политики. В некоммерческом секторе с 1987 года.

Фото пресс-службы Российского союза молодежи

Нет комментариев
Обсудить