Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Горячую воду жителям Нового города и Верхней террасы вернут к 22 июля

Коммунальщики активно устраняют выявленные порывы.

В Заволжском районе полным ходом идут гидравлические испытания. Коммунальщики уже выявили десятки повреждений. Но несмотря на это, все идет по плану и не позднее 22 июля планируют возобновить горячее водоснабжение Верхней террасы и Нового города.

- Управляющими компаниями выполнена промывка 1769 (66%), опрессовка 1197 (46%) и ремонт 1280 (74%) внутридомовых систем центрального отопления многоквартирных домов. Также произведён ремонт 2394 элеваторных узлов (77%), трубопроводов ХВС, ГВС и канализации 1371 объекта жилого фонда (71%), - отчитались в горадминистрации.

Готовность к отопительному периоду многоквартирных домов, находящихся в форме управления ТСЖ и ЖСК, расположенных на территории Ленинского района - 62%, Засвияжского – 58%, Заволжского – 65% и Железнодорожного – 67%. Объекты социального назначения готовы к приёму тепла в среднем на 62%.

Реконструкция тепломагистрали по улице Карла Маркса идёт в соответствии с утверждённым графиком, асфальтирование участка земляных работ должно завершиться 31 июля.

Фото Екатерины Эйрих

Нет комментариев
Обсудить