Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

«Летний Венец» приглашает гостей

Посетителей ждет множество мастер-классов, выставок, тренингов и концертов.

С самого  утра пятницы 25 июля начнутся равлекательные мероприятия на «Летнем Венце». Завтра с 10.00 до 13.00 на бульваре Новый Венец пройдет мастер-класс, на котором можно будет попробовать себя в области технического моделирования, изготовить несколько сувениров из природных материалов и посетить занятие по экологии.

В 17.00 в праке «Владимирский сад» пройдет празднование Дня Отца, а в 20.30 начнется всем полюбившийся, традиционный показ художественного фильма.

Суббота будет насыщена приятными событиями — в 10.00 во «Владимирском саду» начнется модный арт-базар. В это же время стартует и выставка Instagram, которая в этот раз имеет особую тему — она посвящена летнему отдыху в Ульяновске. Поучавстовать в выставке может каждый, для этого нужно лишь выложить свое фото с соответствующим хэштегом #отдых73.

27 июля во Владимирском саду состоится бизнес-треннинг, который пройдет специально для начинающих предпринимателей. Здесь же можно и посетить открытую библиотеку, поиграть в настольный теннис. А для детей будет особая развлекательная программа с участием аниматора.

В 16.00 в филармонии состоится концерт органной музыки Екатерины Хасьяновой, которая приедет к нам из города Санкт-Петербурга.

В Заволжье в этот день пройдет фестиваль «Рояль в кустах». Он начнется в 17.00 в парке 40 лет ВЛКСМ.

Фото Екатерины Эйрих

 

Нет комментариев
Обсудить