Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Владимирский сад приглашает на арт-сессию

В выходные можно будет посетить арт-базар, поучаствовать в тренингах и поделиться опытом в области предпринимательства.

Сессия стартует уже сегодня во Владимирском саду. Дополнительные площадки ждут гостей и на бульваре Новый Венец. Здесь с 25 по 27 июля откроется небольшой форум, который будет проводится впервые. Он получил название «Развитие предпринимательства среди мастеров прикладного творчества». Как пояснили организаторы, сессия направлена на привлечение внимания к творчеству и мастерству, сохранение традиций и дальнейшее развитие прикладного искусства, видов которого на территории области немало — это вышивание, резьба по дереву, поделки из стекла, изделия из металла.

Всех, кто решится посетить форум, ждет масса интересного. К примеру, на бульваре Новый Венец 26 июля с 10.00 до 14.00 пройдет арт-базар, на котором будут представлены различные сувениры из природных материалов. На них можно будет не только полюбоваться, но и приобрести понравившиеся.

27 июля в «Зеленой студии» Владимирского сада пройдут бизнес-тренинги для начинающих предпринимателей и все тех, кто решил связать свою деятельность с творчеством. Для участников будет проведена и деловая игра, которая поможет им освоиться в бизнес-сообществе и научит технике продаж. Спикером выступит Александр Захаров, представитель Ульяновского студенческого бизнес-инкубатора.

В завершении сессии все участники получат дипломы и поделяться впечатлениями от прошедшего мероприятия.

Регистрация начнется 25 июля в 15.30 в «Зеленой студии» Владимирского сада. 

Фото Екатерины Невидимовой

 

Нет комментариев
Обсудить