Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Абоненты «Дом.ru TV» увидят вручение премии «Эмми-2014»

По случаю 66-й церемонии вручения телевизионной премии «Эмми» телеком-оператор «Дом.ru» дарит 3 дня бесплатного доступа к премиальному телеканалу «Amedia Premium HD». Все Абоненты услуги HD-телевидения «Дом.ru TV» смогут смотреть канал с 29 по 31 августа.

В пятницу, 29 августа в 20.00 по Москве на «Amedia Premium HD» начнется специальный повтор церемонии вручения главной телевизионной премии США «Эмми 2014», которая прошла в Лос-Анджелесе 25 августа. «Эмми» - это «Оскар» для телевидения, невероятно красочное шоу, на котором выбирают лучшие телевизионные проекты года в 26 номинациях. Сразу после церемонии, в 22.00 начнется марафон популярного комедийного сериала «Силиконовая долина» (1 номинация на «Эмми» за «Лучший комедийный сериал»).

30 августа канал покажет телефильм «Обыкновенное сердце» с Марком Руффало от режиссера «Ешь, молись, люби» и сериала «Американская история ужасов» Райана Мерфи. Фильм получил «Эмми» в номинации «Лучший телефильм».

30 и 31 августа, с 14.00 до 18.00 - марафон сериала «Настоящий детектив» с Вуди Харрельсоном и Мэттью МакКоннахи, ставшего культовым сразу после премьеры в 2014 году («Эмми» в номинации «Лучший режиссер драматического сериала»).

В последний уик-энд лета зрители «Amedia Premium HD» смогут посмотреть и другие актуальные сериалы: новые серии 2-го сезона ретро-драмы «Мастера секса» и  криминальной драмы «Рэй Донован», новые серии премьерных сезонов фантастического сериала Стивена Спилберга «За пределами» с Холли Берри и постапокалипсиса по роману Тома Перотты «Оставленные».

Самые громкие телепремьеры, представленные в эфире «Amedia Premium HD» и номинированные на «Эмми-2014», жители пяти городов - Воронежа, Иркутска, Новосибирска, Перми и Саратова - увидели в минувшие выходные на «Вечере сериалов», организованном «Дом.ru». Более 500 человек посетили показы, где встретились с героями «Настоящего детектива», «Карточного домика», «Мастеров секса» и «Силиконовой долины». Приятным бонусом стали конкурсы, победители которых получили фирменные сувениры «Дом.ru» и карты доступа к крупнейшему в рунете онлайн-сервису сериалов Amediateka. Осенью «Вечер сериалов» пройдет в других городах.

__________________________________________________________________________________________________________

«Дом.ru» (компания «ЭР-Телеком») – один из ведущих российских операторов телеком-услуг, работает с 2001 года. Услуги для корпоративных клиентов предоставляются под брендом «Дом.ru Бизнес». Поставщик triple-play услуг: широкополосный доступ (ШПД) в интернет, кабельное и HD-телевидение, телефонная связь. Базовые направления деятельности реализуются на базе собственных телекоммуникационных сетей, построенных с нуля и по единым стандартам в каждом городе присутствия по технологии «оптика до дома». География деятельности - 56 городов, количество абонентов – 5,8 млн человек. По собственным оценкам, на долю компании приходится 12% российского рынка ШПД и 13% – рынка платного ТВ. «Дом.ru» выступает стимулятором конкуренции в регионах и занимает лидирующие позиции в России по темпам подключения абонентов. «Дом.ru» входит в ТОП-2 крупнейших интернет-провайдеров России и ТОП-4 крупнейших операторов платного ТВ. «Дом.ru» - лауреат национальных премий «Компания года» в номинации «Телекоммуникации» (2009 год), «Права потребителей» в номинации «Городская связь» (2011 год), «Брэнд года/EFFIE» (2012 год). Третий год подряд, начиная с 2011 года, входит в рейтинг агентства Deloitte «500 самых быстрорастущих компаний сектора высоких технологий в регионах Европы, Ближнего Востока и Африки», где занимает лидирующие места среди компаний России и стран СНГ. Акционеры – «ПФПГ Холдинг», фонд «Бэринг Восток», менеджмент компании.

 

Amedia Premium HD – телеканал лучших сериалов планеты* Премиальный контент ведущих студий мира: HBO, Showtime, Starz, CBS, Fox, Sony, WB, BBC, ABC studios и др. Премьеры каждый день - одновременно со всем миром. Без рекламы. Премьеры до эфирных каналов. Более 90 сериальных блокбастеров: «Игра престолов» (Game of Thrones), «Настоящий детектив» (True Detective), «Страшные сказки» (Penny Dreadful), «Настоящая кровь» (True Blood), «Американская история ужасов» (American Horror Story), «Родина» (Homeland), «Служба новостей» (The Newsroom), «Черные паруса» (Black Sails). А также самый откровенный российский сериал «Сладкая жизнь». И более 250 фильмов: премьеры большого кино сразу после кинопроката, авторское, документальное кино. Трансляции фестивалей и церемоний в прямом эфире, концерты легендарных исполнителей. Профессиональная многоголосая озвучка сериалов в сотрудничестве со студиями Novamedia, «Кравец», «Пифагор» и другими, а также возможность смотреть сериалы и фильмы с оригинальным звуком и субтитрами.

Телеканал доступен у операторов платного ТВ АКАДО, Билайн, Дом.ru (ЭР-Телеком), МТС, НТВ-ПЛЮС, ОнЛайм, Орион Экспресс (Континент, ТЕЛЕКАРТА), Ростелеком. Победитель Национальной премии в области спутникового, кабельного и интернет-телевидения  «Золотой луч» в номинации «Кино и сериалы» (2013). Специальный приз премии «Открытие года». Победитель национальной премии в области многоканального ТВ «Большая Цифра» в категории «Телеканал сериалов» (2014).

 

Амедиатека – крупнейший в рунете онлайн-сервис лучших сериалов планеты* На одной площадке собраны хиты ведущих студий мира: HBO, Showtime, Starz, CBS, Fox, Sony, WB, BBC, ABC studios и др. Более 90 сериалов и 250 художественных и документальных фильмов, а также музыкальные шоу и концерты. Главные сериальные хиты: «Игра престолов» (Game of Thrones), «Настоящий детектив» (True Detective), «Страшные сказки» (Penny Dreadful), «Настоящая кровь» (True Blood), «Американская история ужасов» (American Horror Story), «Родина» (Homeland), «Служба новостей» (The Newsroom), «Черные паруса» (Black Sails). Перевод любимых в фан-среде студий озвучания. Русская и английская звуковые дорожки. Русские субтитры. Изображение HD и Full HD. Сервис доступен через браузер на любых стационарных компьютерах и ноутбуках, а также в приложениях для iOS, Android , Smart TV. Пользователям Амедиатеки доступно онлайн-вещание телеканалов Amedia Premium HD и Amedia 1.

*Согласно рейтингам IMDb

 

Нет комментариев
Обсудить