Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Свои бизнес-планы можно показать московскому эксперту

Узнать мнение специалиста можно 9-10 сентября в креативном пространстве «Квартал».

Игорь Хлуденцов - инвестор в международные бизнес-проекты, организатор частной школы предпринимателей и специалист по бизнес-планированию, проведет семинар для тех, кто решил открыть свой бизнес.

По словам министра искусства и культурной политики Ульяновской области Татьяны Ившиной, в рамках семинара предприниматели в сфере творческих индустрий, а также те, кто только задумался о создании собственного бизнеса в креативном секторе, смогут пообщаться с инвесторами. Таким образом, у начинающих предпринимателей появится реальная возможность показать проекты своих стартапов и узнать мнение экспертов, которые подскажут всем желающим, как нужно развивать свой бизнес и от чего необходимо отталкиваться.

- На семинаре хочется увидеть тех людей, которые уже начали работать над своими идеями, у которых уже есть понимание того, какие проблемы могут встать перед предпринимателями в сфере креативных индустрий. При этом я считаю, что креативные стартапы могут стать успешными как в центре страны, так и на периферии. Все зависит от подхода к ним, - прокомментировал Игорь Хлуденцов.

Он же лично просмотрит каждый проект и даст ему свою оценку. По результатам семинара будет отобрано несколько самых креативных и перспективных проектов, которые покажут инвесторам в ходе презентации инвестиционного потенциала Ульяновской области, то есть в период проведения четвертого международного культурного форума «Культура и инвестиции: региональный аспект» - он пройдет у нас в Ульяновске с 11 по 12 сентября.

Программа семинара делится на два блока: общий и индивидуальный. В первый день, 9 сентября, эксперты-инвесторы проведут лекцию-беседу со всеми участниками. 10 сентября пройдут индивидуальные консультации. В этот день участники семинара будут общаться с экспертами конкретно по своим проектам, - рассказал один из организаторов мероприятия, руководитель креативного бизнес-пространства «Квартал» Павел Андреев.

Сам семинар начнется 9 сентября в 17.00, а индивидуальные консультации пройдут 10 сентября. Но попасть на семинар не так просто — необходимо заполнить бланк заявки — анкету и зарегистрироваться на специальном сайте. Из всех проектов будут отобраны самые креативные и наиболее проработанные. Участие в семинаре платное, но точная стоимость не устанавливается – в конце семинара каждый участник может оставить ту сумму, которую посчитает нужной.

Фото взято с сайта Министерства культуры и искусства Ульяновской области

Нет комментариев
Обсудить