Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

НОВОСТИ РЕГИОНОВ. В Нижегородской области пройдет бизнес-регата

В Нижегородской области 5-7 сентября пройдет бизнес-регата. Как сообщили ИА REGNUM в областном правительстве, местом проведения регаты станет акватория рек Оки и Волги — в первый день, во второй — «марафонская» дистанция до легендарного Макарьева.

Цель проекта — привлечь внимание бизнес-сообщества к парусному спорту, поднять престиж, укрепить и развить традиции парусного спорта в Нижегородском регионе. Данный проект может смело рассматриваться и как уникальная в своем роде презентация бренда региона и его столицы Нижнего Новгорода в сфере деловых отношений и туризма.
 
Два гоночных дня, четыре этапа соревнований определят команды-победительницы в каждой из четырех групп согласно классу яхт. В 2014 году увеличилось количество команд-участниц, яхтсменов-любителей, которые выступают от одной компании (бренда).
 
Тысячи жителей Нижнего Новгорода смогут понаблюдать за зрелищными гонками — дистанция будет отлично просматриваться с Нижне-Волжской и Верхне-Волжской набережных, из Кремля, с Чкаловской лестницы, с Волжской набережной микрорайона Мещерское озеро.
 
 
Нет комментариев
Обсудить