Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске открылся рай для садоводов

Ярмарка работает с 11 по 13 сентября с 10.00 до 18.00 на территории зоны парковки ТРК "АкваМолл".

Наступила осень, большая часть урожая собрана и, казалось бы, сезон огородов закончен. Но это не так. Для бывалых садоводов все только начинается. Доказано, что растения, высаженные осенью, легче адаптируются и закаляются в холодные зимние месяцы. Поскольку точно предвидеть наступление морозов в средней полосе затруднительно, желательно управиться с посадкой до середины октября. Именно с учётом всех этих нюансов и было выбрано оптимальное время проведения выставки, которое и пришлось на сентябрь.

11-13 сентября на территории ТРЦ «АкваМолл» развернулась VII специализированная выставка-ярмарка «уДАЧНЫЙ СЕЗОН»-осень 2014, организатором которой стала Выставочная компания «Мозаика».

«У нас товар, у вас купец». Интересно на ярмарке будет всем!

Дачники и садоводы могут здесь познакомиться с разнообразным спектром предложений в сфере приусадебного и дачного хозяйства, составить план работ, познакомиться с новинками.

Участникам выставки-ярмарки могут презентовать и реализовать товар, установить большое количество контактов, укрепить репутацию.

Радует, что с каждым годом появляется всё больше новых участников «уДАЧНОГО СЕЗОНА», расширяется география: к ульяновским фирмам добавляются участники из Казани, Самары, Волгограда, Кирова.

Приобрести здесь можно посадочный материал: семена и рассаду, саженцы из питомников, саженцы садовых и хвойных пород деревьев, садово-огородный инвентарь: от обычных лопат до средств малой механизации для садов и огородов, малые архитектурные формы, продукты пчеловодства, средства защиты растений, удобрения, подкормки, биостимуляторы, оборудование и технологии для хранения и первичной обработки продукции овощеводства. садовую одежду, цветочную продукцию: комнатные и садовые растения, декоративные кустарники, цветочные и плодово-ягодные культуры.

Не упустите возможность получить массу удовольствия, заряд радости и энергии!

Выставка работает с 10.00 до 18.00.

Вход свободный

Фото и видео автора

Нет комментариев
Обсудить