Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Конкурс «Мисс Россия» - теперь и в Ульяновске

Третий и заключительный кастинг для всех девушек Ульяновска состоится 20 сентября в ТРЦ АКВАМОЛЛ.

Организаторы «Мисс Ульяновск» получили право делегировать самую красивую девушку города на конкурс «Мисс Россия».  В том году конкурс впервые стал доступен для всех. Именно поэтому в качестве площадки был выбран модный торговый центр  города – АКВАМОЛЛ.

Теперь все этапы отборочного тура проходят в атмосфере праздника и с участием известных звезд российского шоу-бизнеса.  На главной сцене уже прошли два отборочных тура. В  марте этого года состоялось открытие конкурса «Мисс Ульяновск». На первом этапе присутствовал  популярный стилист и ведущий ТВ-шоу Сергей Зверев.  Второй этап конкурса состоялся в день рождения ТРЦ АКВАМОЛЛ, где приглашенным гостем стала Натали.  На каждом этапе отобрали по десять финалисток.

Последний шанс попасть в финал конкурса появится у жительниц Ульяновска 20 сентября. Отбор красавиц пройдет на главной сцене ТРЦ АКВАМОЛЛ. Возглавит беспристрастное жюри балерина, танцовщица и заслуженная артистка России Анастасия Волочкова.

С целью популяризации конкурса все этапы отборочных туров были максимально упрощены. Стать участницей отборочного тура «Мисс Ульяновск» сможет любая жительница Ульяновска и Ульяновской области. Для того чтобы предстать перед членами жюри, необходимо иметь с собой отличное настроение, улыбку и обувь на высоком каблуке. Все зарегистрировавшиеся получают специальную одежду для участия в соревновании. 

Алена НИКОЛАЕВА

Запись на кастинг начнется в 12.00 на первом этаже ТРЦ АКВАМОЛЛ около специальной стойки информации.

Кто, если не ты, достойна  стать Мисс Россия?  Приходи и попробуй свои силы!

20 сентября, ТРЦ АКВАМОЛЛ, начало регистрации в 13.00.

Ждем всех желающих на зрелищное шоу «Мисс Ульяновск»! Не пропустите уникальный праздник моды и красоты!

Нет комментариев
Обсудить