За определенную сумму он обещал помочь в получении кредита.
В конце августа 2014 года у 40-летней женщины незнакомец украл деньги. Дама тут же обратилась в полицию.
Потерпевшая рассказала, что мошенник предложил ей оказать содействие в получении кредита на жилье, за что женщина должна была заплатить ему 17 000 рублей. В связи с тем, что ранее банк не одобрил получение кредита потерпевшей, она согласилась. Но после того, как заявительница передала деньги, мужчина скрылся в неизвестном направлении.
Вскоре злоумышленника задержали. Им оказался 29-летний житель села Лаишевка. По данному факту возбуждено уголовное дело.
Теперь оперативники выясняют, причастен ли подозреваемый к совершению других преступлений на территории города и области.
Всех, кто пострадал от действий 29-летнего ульяновца, просят сообщить об этом в полицию по телефонам 02, 65-82-07 или 75-02-38.
Фото УМВД России по Ульяновской области