Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Представители Ульяновска примут участие в форуме «Сочи-2014»

Пройдет он на территории Краснодарского края с 18 по 21 сентября.

Тема инвестиций стала очень популярной в последнее время, и в этом плане Ульяновск не стал исключением. Очень часто можно услышать высказывания о создании благоприятного инвестиционного климата в регионе, о создании дополнительных условий для реализации инвест-проектов, а также о помощи инвесторам и так далее.

Теперь Ульяновская область направляет свою делегацию в Сочи, где в этом году пройдет XIII международный инвестиционный форум. Возглавит делегацию от нашего региона губернатор Сергей Морозов.

По информации пресс-службы губернатора и правительства Ульяновской области, ульяновцы примут участие в круглом столе, где будет разбираться тема инвестиционного климата в субъектах РФ. Председателем этой дискуссии выступит Дмитрий Медведев, премьер-министр России. Возможно, что Ульяновская область поделится своим опытом в области создания благоприятного инвестиционного климата. Посещением одного круглого стола пребывание представителей от Ульяновска не ограничится. Сергей Морозов выступит с докладом еще на одном круглом столе. Он расскажет об опыте нашего региона во внедрении дуального образования на дискуссии «Рынок труда и сфера образования: два параллельных мира». Как сообщили в пресс-службе, кроме этих дискуссионных площадок ульяновские чиновники посетят еще несколько конференций.

Фото с сайта Международного инвестиционного форума «Сочи-2014»

Нет комментариев
Обсудить