Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

КОЛЕСА ДАРОМ - теперь цены на шины и диски стали доступнее!!!

Открылся новый шинный центр на улице Брестской, 78.

Теперь автолюбителям вовсе не нужно ходить по магазинам и выбирать шины и диски. Достаточно зайти на сайт электронного шинного центра «Колеса Даром» и подобрать нужный товар. Широкий ассортимент не оставит равнодушным ни одного покупателя. К примеру, одних только дисков на сайте представлено более 18 тысяч моделей: от низкобюджетных штамповок до дисков итальянского производства, также более 4 тысяч моделей шин китайских, отечественных, корейских и европейских брендов. 

Колеса можно приобрести и сразу в сборе, что дает возможность не тратить силы на шиномонтаж — они уже накачаны, отбалансированы и полностью готовы к установке на ваш автомобиль.

В настоящее время на сайте компании www.kolesa-darom.ru представлены мотошины, шины для квадроциклов, для картинга, велопокрышки, шины для спецтехники, а также грузовые автошины - и все это по привлекательным ценам. На сайте также множество сервисов: начиная от сравнения товаров, калькулятора размеров для авто до виртуальной примерки дисков на конкретный автомобиль. 

Так в федеральной сети «Колеса Даром» много времени уделяют и социальным сетям — через них ежедневно проводятся конкурсы с хорошими призами в виде комплекта шин, дисков, возврата денег за покупку.

Ассортимент товаров более чем широк — кроме шин и дисков здесь можно найти и аккумуляторы, автомобильные масла, дворники, автоинструменты, автозарядники, видеорегистраторы, радар-детекторы — весь ассортимент можно посмотреть на сайте компании www.kolesa-darom.ru.

Вы можете подобрать вариант шин и дисков через Интернет, сделать заказ, приехать забрать или сразу же установить новые колеса на свой автомобиль. Это возможно благодаря новейшему сервисному центру, где специалисты качественно и быстро осуществят монтаж колес. 

Свою покупку вы можете оплатить не только наличными, но и банковской картой, по безналичному расчету или же взять в кредит. Если нужного товара нет в наличии, то после осуществления заказа его привезут в кратчайшие скроки, за 3-5 дней. А большое количество акций сделает покупку еще более приятной! 

Для удобства покупателей в настоящее время в Ульяновске открылся второй магазин сети «Колеса Даром». Шинные центры располагаются по следующим адресам: улица Брестская, 78 и Московское шоссе, 32. 

*Реклама

Нет комментариев
Обсудить