Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Заволжском районе выберут «Миссис-2014»

К участию приглашаются жительницы в возрасте до 35-40 лет, у которых есть ребенок.

Как пояснили в администрации Заволжского района города Ульяновска, в этом году конкурс пройдет уже в седьмой раз. Заявки на участие принимаются до 10 октября.

В программе мероприятия запланированы презентация образов и творческих номеров, дефиле участниц, фотоконкурс и много сюрпризов. На протяжении всей подготовки с участницами будут работать опытные педагоги и творческие люди Заволжского района.

- К участию допускаются все мамочки с детьми. Возраст участниц до 35 лет. Но вот в прошлом году у нас были участницы и в возрасте 40 лет. Из тех, кто подал заявки, отбираются участницы, и на протяжении целого месяца они будут проходить обучение. С ними будут заниматься педагоги и творческие люди, обучат их основам дефиле, поставят вместе с ними творческие номера, - сообщили в отделе по делам молодежи, культуре и спорту администрации Заволжского района.

Финал конкурса пройдет 26 ноября, где члены жюри выберут победительниц. На самом деле проигравших здесь не будет, все получат какой-либо титул и уйдут с подарками и приятными сюрпризами.

Победительница получит титул «Миссис Заволжье-2014», а все участницы — ценные призы от спонсоров и дипломы.

Напомним, что участие в конкурсе бесплатное, но количество мест ограничено. В прошлом, 2013, году в конкурсе участвовало 18 жительниц Заволжского района, в этом году — есть всего 10 мест. К настоящему моменту заявки уже подали пять человек.

Фото Игоря Улитина

Нет комментариев
Обсудить