Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Концерт «Душой и сердцем молоды», посвященный Дню пожилого человека, пройдет в ДК им. 1 Мая

В Ульяновске пройдут торжественные мероприятия, посвященные Дню пожилого человека, одним из которых станет концерт «Душой и сердцем молоды».

28 сентября в 13.00 двери концертного зала Дворца культуры им. 1 Мая откроются для всех желающих посетить тематический праздник «Душой и сердцем молоды», где более 100 участников коллективов художественной самодеятельности поздравят пожилых людей с их официальным праздником.

В программе концерта планируются выступления народного хора ветеранов войны и труда, эстрадно-вокальной группы «Мираж», эстрадной группы «Братство» и многих других творческих коллективов  Ульяновска и Ульяновской области.

Пожилых людей поздравят в этот день: председатель совета ветеранов войны и труда Заволжского района г. Ульяновска Владимир Ермоленко, председатель профкома ОАО «Ульяновский патронный завод» Николай Горб и другие.

Организаторы отмечают, что концерт  направлен на развитие патриотизма, пропаганду здорового образа жизни и повышение качества  культурного досуга ветеранов войны и труда.

Автор: Александр Мурсеев

Фото: Дарьи Юдиной

Нет комментариев
Обсудить