Ульяновская хоккейная команда вновь огорчила своих болельщиков

На льду домашнего дворца «Волга-Спорт-Арена» наша «Волга» проиграла второй матч кряду.

Во втором туре второго этапа Кубка России по хоккею с мячом ульяновская дружина был бита московским «Динамо» - 7:9.

Встреча началась для хозяев льда на оптимистической ноте: не успела секундная стрелка пробежать два круга, как «Волга» повела в счете. Точным ударом отметился один из самых опытных игроков ульяновской команды Денис Цыцаров. Однако, в середине первого тайма в счете лидировали уже москвичи – 1:2. В концовке первой 45-минутки преимущество бело-голубых выросло до четырех мячей, правда, за несколько секунд до свистка на перерыв волжане один мяч отыграли: Михаил Пашкин сделал счет 2:5.

Во второй половине встречи динамовцы решили сыграть с волжанами в «кошки-мышки». Москвичи то давали ульяновцам шанс на спасение, позволяя сокращать отставание в счете до минимума, то вновь «выпускали коготки», заставляя хозяев льда мысленно «прощаться с жизнью». В итоге ульяновские болельщики увидели град голов, однако трибуны Ледового дворца «Волга-Спорт-Арена» они покидали в плохом настроении: их команда опять проиграла.

Два других поединка второго тура второго этапа Кубка России среди команд группы «А» завершились так: «Зоркий» (Красногорск) – «Родина» (Киров) - 6:4, «Водник» (Архангельск) – «Динамо-Казань» (Казань) - 4:6.

Фото предоставлено ХК «Волга» (Ульяновск)