Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Творческие коллективы города боролись за звание лучшего

В Ульяновске прошел финал городского конкурса среди работников культуры «Гордимся мы профессией своей»

26-го сентября  состоялось долгожданное открытие творческого сезона, на котором для всех гостей выступили лучшие коллективы городских учреждений культуры. Кроме того, в рамках открытия сезона прошел финал городского конкурса среди работников культуры «Гордимся мы профессией своей».  Его участниками стали руководители творческих коллективов домов культуры пригородной зоны и Дворца культуры «Руслан».

Конкурс проходил в три этапа. Для первого этапа «Коротко о главном» участники должны были подготовить одноминутное видео, где ученики рассказывали о своем руководителе и о том, почему же он должен победить. На втором этапе «заГлавные истории» конкурсантам предстояло ответить на вопросы членов жюри. А во время третьего этапа «Главные звезды» прошло выступление творческих коллектив, чьи руководители боролись за победу в конкурсе.

По итогам мероприятия замкнула тройку лидеров Мария Синякова, руководитель творческого коллектива Дома культуры посёлка. Белый Ключ, на второй ступеньке почёта расположился коллектив «Браво» Дворца культуры «Руслан». А победителе стал Сергей Кулагин, руководитель школы современного танца ДК «Киндяковка».

Все участники получили от Управления культуры и организации досуга населения администрации города Ульяновска и оргкомитета конкурса сертификаты на приобретение бытовой техники..

 

Сергей ГОРОХОВ

Фото предоставлены оргкомитетом конкурса

Нет комментариев
Обсудить