Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Детская передача «Сказка за сказкой» продолжает собирать награды

На этот раз коллекция пополнилась дипломами с двух фестивалей.

С 23-го по 26-е сентября в Феодосии проходил фестиваль телевизионных программ и документальных фильмов «Старый город», заявки на участие в котором подали телерадиокомпании, телевизионные студии из разных городов России. Просмотр конкурсных  работ проходил в Феодосийском музее Александра Грина.

По итогам работы фестиваля «Старый город»  победителем была признана работа из Ульяновска. Аплодисменты и награды достались работе «Пролетая над,,,» телевизионной студии «Сказка за сказкой» информационно-развлекательного портала «Симбирский каталог». Напомним, что в июне этот проект уже становился победителем девятого фестиваля детского телевидения «Включайся», который  проходил в Москве и был организован Национальной ассоциацией телерадиовещателей.

И стоит упомянуть ещё об одной награде. Творческий коллектив «Сказка за сказкой» награждён дипломом Союза журналистов России за многолетнюю работу по продвижению детских и молодёжных творческих инициатив. Награждение прошло на состоявшемся в Ульяновске первом региональном фестивале-конкурсе молодых журналистов «Ульяновск – территория надежды и успеха».

Сергей ГОРОХОВ

Фото предоставлено Алексеем Крашенинниковым

 

Нет комментариев
Обсудить