Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Сегодня сайт Главные Новости Ульяновска покажет футбольный поединок «Сызрань-2003» - «Волга»

Матч первенства России пройдет в Самарской области и начнется в 19:00

Как и в  предыдущем сезоне, обе эти футбольные дружины выступают во втором российском дивизионе, сражаясь за призовые места в турнире зоны «Урал-Поволжье». Однако, если в первенстве-2013-2014 «Волга» завоевала «серебро», а «Сызрань» на пьедестал почета не пробилась, то в этом сезоне ситуация несколько иная. Перед сегодняшним туром команда из Самарской области занимает в таблице третье место, а вот наша футбольная дружина – лишь пятое. При этом отставание «Волги» от «Сызрани-2003» составляет 5 очков, а от лидера – «КамАЗа» - целых 9. Но время исправить ситуацию и включиться в борьбу за медали турнира у подопечных главного тренера Сергея Седышева еще есть. Для начала необходимо сегодня обыграть одного из своих конкурентов на его поле.

В матче первого круга, прошедшем в Ульяновске 21 августа, сделать это волжанам не удалось: поединок на центральном стадионе «Труд» завершился безголевой ничьей.

Сегодняшняя игра «Сызрань-2003» - «Волга» начнется на сызранском стадионе «Кристалл» в 19 часов по московскому времени. Вход для болельщиков будет свободным.

Ульяновские любители футбола, которые не смогли отправиться сегодня в Самарскую область, смогут посмотреть этот интересный футбольный матч в родном городе. На сайте Главные Новости Ульяновска, при поддержке ульяновского и сызранского футбольных клубов, будет вестись прямая трансляция матча «Сызрань-2003» - «Волга».

 

Александр АКАТИН

Фото Александра Соколова

Нет комментариев
Обсудить