Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Картинки с выставок

Богатую на события историю Выставочной компании медиахолдинга «Мозаика» лучше всего изучать по реализованным проектам, которых в архиве компании более трёхсот. Каждое мероприятие — это ещё одна покорённая вершина и очередной шаг вперёд.

Николай Алексеевич Кияев, генеральный директор группы компаний «СИ-МАРКЕТ», официальный дилер «КНАУФ» в Ульяновске:

- В выставке «Стройка и ремонт» мы участвуем 13 лет, с первой выставки. Для

нас это стало доброй традицией, местом встречи с нашими постоянными

клиентами и уникальной возможностью совместно с нашими партнёрами провести

мастер-классы для огромной аудитории, показать новинки отрасли, новые

технологии в строительстве. Ежегодно наш стенд признаётся лучшим, и мы всегда

стараемся приятно удивить горожан, чтобы подтвердить это звание.

 

Ирина Владимировна Полякова, заместитель начальника коммерческого отдела МБУ «Городской центр по благоустройству и озеленению г. Ульяновска»:

- С Выставочной компанией медиахолдинга «Мозаика» мы сотрудничаем с 2009 года. Мы постоянно участвуем в проектах, посвящённых «зелёному» хозяйству. Выставки позволяют нам не только реализовать продукцию местного производства жителям города Ульяновска и области, но и показать свои возможности по ландшафтному озеленению и благоустройству в городе. Надеемся на дальнейшее плодотворное взаимодействие с Выставочной компанией медиахолдинга «Мозаика», вместе мы сделаем наш город более цветущим и ярким.

Организация мероприятий — дело непростое, но выставочникам по плечу даже самые сложные задачи. Лучше всего это подтверждают слова давних партнёров Выставочной компании медиахолдинга «Мозаика».

 

Юрий Петрович Дорогов, директор ГУЗ «Ульяновский областной центр медицинской профилактики»:

- С Выставочной компанией медиахолдинга «Мозаика» я работаю уже больше 5 лет, она помогала нам в подготовке и проведении ежегодных «Модниковских чтений». В следующем году наше сотрудничество будет продолжено в рамках подготовки всероссийской научно-практической медицинской конференции Nexus Medicus «Медицина регионов — основа здоровьесбережения страны». Работали мы и на выездных мероприятиях — представляли нашу область в Москве на выставке в рамках III Межгосударственного форума государств-участников СНГ «Здоровье населения — основа процветания стран Содружества». Руководство региона подобные мероприятия оценивает как социально значимые и уделяет им особое внимание.

Отмечу, что все работы выполняются в срок и качественно. Мероприятия организованы на высоком уровне, замечаний к их подготовке и проведению не бывает, а это высшая оценка нашей совместной работы. Думаю, в дальнейшем мы продолжим тесное сотрудничество с Выставочной компании медиахолдинга «Мозаика».

 

Олег Владимирович Тарутько, референт Министерства сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области:

- С Выставочной компанией медиахолдинга «Мозаика» работаем с 2006 года, среди совместных проектов — ежегодная выставка «Золотая осень», организация празднования Дня работников сельского хозяйства и Дня поля, а также множество других крупных мероприятий. Выставочная компания медиахолдинга «Мозаика» обеспечивает высокое качество работ и квалификацию специалистов, все вопросы решаются очень хорошо и быстро, поэтому мы нацелены на долгое сотрудничество. Очень довольны совместной работой и областные предприятия, с «Золотой осени» они ежегодно привозят не только медали, но и новые выгодные контракты как с российскими компаниями, так и с зарубежными.

Людмила Анатольевна Миронова, директор ОГКУСО ЦСПП «Семья»

- Мы сотрудничаем с Выставочной компанией медиахолдинга «Мозаика» почти 6 лет, но если раньше это были разовые заказы на изготовление стенда или баннера, то вот уже два года мы работаем вплотную. Наши совместные проекты — IV Всероссийская выставка-форум «Вместе — ради детей!», Всероссийская научно-практическая конференция по вопросам демографического развития, форумы по социальной сплочённости, ежегодное празднование Дня матери, Дня отца и Дня семьи, награждение в рамках акции «Роди патриота в День России». Выставочная компания медиахолдинга «Мозаика» — наш надежный партнёр, умеющий быстро и качественно выполнить заказ. Мы озвучиваем композиционные идеи и видим их грамотное воплощение. О высоком уровне организации хорошо отзываются и участники мероприятий, и руководители органов исполнительной власти региона, и наши партнеры.

 

Лидия БАЛАШОВА

Фото Ирины ДОБРОВОЛЬСКОЙ, архив Выставочной компании «Мозаика»


 

Нет комментариев
Обсудить