Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Эксперты из Сколково посетят Ульяновск

Они встретятся с инвесторами и разработчиками инвестиционных проектов, стартап-командами нашего региона.

Встреча состоится 25 ноября 2014 года на территории промышленной зоны «Заволжье». Поучаствовать во встрече со специалистами могут ученые, занимающиеся прикладными исследованиями, разработчики, предприниматели, а также студенты технических вузов и все, кто заинтересован в проектировании и продвижении высокотехнологичных разработок.

Как сообщает пресс-служба организатора, во время встречи участники смогут лично пообщаться с инвесторами, экспертами, поделиться своими идеями и представить свой проект, а также получить ценные советы. Самым приятным для участников станет то, что по итогам встречи будет отобрано несколько самых перспективных проектов, которые получат дальнейшее развитие, а разработчики, стартап-команды будут приглашены на другие не менее интересные мероприятия и даже смогут поучаствовать в российских конкурсах.

Конечно, просто так прийти на встречу не получиться — перед этим необходимо зарегистрироваться и подать заявку на выступление и участие. Подать заявку можно до 17 ноября включительно.

Фото Википедии

Нет комментариев
Обсудить