Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Предприниматели смогут учиться по учебнику

В Ульяновской области представили электронную энциклопедию предпринимателя.

Идея создания такой энциклопедии появилась в Ульяновске еще весной, а первая его презентация прошла в августе этого года. Еще тогда ее обещали закончить к концу сентября и вот на днях она была представлена ульяновскому бизнес-сообществу.

Энциклопедия представлена в электронном виде и там можно почерпнуть большое количество полезной информации. Рассчитана она и на процветающих бизнесменов, и на новичков, на тех, кто только задумывается об открытии своего дела. В энциклопедии можно почитать новости о мире предпринимательства, посмотреть готовые бизнес-кейсы, подобрать инвестиционную площадку для реализации своего проекта или задать вопрос эксперту.

По словам председателя правления Корпорации по развитию предпринимательства Ульяновской области Руслана Гайнетдинова, предприниматели смогут работать не только с перечнем готовых инвестиционных проектов, которые есть во всех муниципальных образованиях, но и со специальной интерактивной картой, где все проекты указаны.

- Уникальностью данного ресурса является предоставление предпринимателю возможности проконсультироваться со специалистами в сфере малого бизнеса в режиме онлайн и оперативно получить всю необходимую информацию о ведении собственного дела на территории региона, - прокомментировал Руслан Гайнетдинов.

Также на сайте указана информация обо всех центрах развития предпринимательства и их представителях.

Фото Сергея Горохова

Нет комментариев
Обсудить