Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске пройдет чемпионат ползунов

Торжественное открытие состоится 15 ноября в 10.00 в областном Дворце творчества детей и молодежи.

В четвертый раз ульяновские малыши станут участниками чемпионата ползунов. 15 ноября в Дворце творчества будут соревноваться маленькие ульяновцы в возрасте от 6 месяцев до двух лет в четырех номинациях: девочки до 1 года, мальчики до 1 года, девочки от 1 года до 2 лет, мальчики от 1 года до 2 лет.

Для многих это первые спортивные соревнования. Но некоторые родители придут уже во второй раз: в прошлом году они участвовали в младшей возрастной категории, а в этом ноябре будут участвовать в категории от 1 года до 2 лет.

В этом году количество заявок от желающих принять участие превысило ожидания и возможности организаторов - поползут 120 малышей. Почти столько же предварительно зарегистрировано в запасной состав.

Вне зависимости от времени, за которое малыш преодолеет дистанцию в 10 метров, а правилами дано на это две минуты, все маленькие участники получат подарки и памятные сувениры от организаторов и партнеров праздника. А хорошее настроение и яркие фотографии сохранятся в памяти и в семейном альбоме надолго.

После того как проползут малыши, смогут проползти дистанцию в 10 метров и родители. Заползы для взрослых в 2012 были организованы впервые, а на соревнованиях в этом году родители также смогут преодолеть малышковую дистанцию. Но в родительских соревнованиях будут и усложнения и сюрпризы. Будет весело и участникам обязательно понравится! 

Фото с сайта Горадминистрации

Нет комментариев
Обсудить