Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

ТРЦ «АКВАМОЛЛ» готовит МЕГАШОУ с участием группы «ЧИ-ЛИ»

30 ноября в ТРЦ «АКВАМОЛЛ» состоится главное мероприятие года - финал городского конкурса красоты «Мисс Ульяновск 2014». Фееричное шоу будет сопровождаться выступлением симфонического оркестра и популярной группы «ЧИ-ЛИ».

В течение года на сцене торгово-развлекательного центра проходили отборочные туры конкурса красоты,  где членами жюри были известные лица города и звезды шоу-бизнеса: Сергей Зверев, Натали, Анастасия Волочкова.

Кастинг на «Мисс Ульяновск» был открытым и доступным для всех желающих.  В итоге принять участие в конкурсе смогли более 180 участниц, а в финал прошли 40 ульяновских красавиц, которым теперь предстоит побороться за титул  «Мисс Ульяновск 2014». Победительница отправится в столицу представлять наш город на конкурсе «Мисс Россия 2015».

Организаторы обещают масштабное МЕГАШОУ. Специально для мероприятия готовятся красивые и эффектные постановки, около сотни костюмов для участниц. Привычный для посетителей атриум торгового центра превратится в концертную площадку с двумя подиумами. В представлении примут участие артисты оригинального жанра из других городов. Уникальным будет и музыкальное сопровождение шоу: симфонический оркестр и в финале концерт группы «ЧИ-ЛИ».

Участницы конкурса красоты предстанут в разных образах, в том числе и в новых коллекциях «Осень - зима 2014/2015», подобранных стилистом. Все наряды можно будет приобрести в магазинах ТРЦ «АКВАМОЛЛ».

Традиционно в этот день бесплатно будут работать интерактивные зоны и мастер-классы на тему красоты и моды от косметологов, визажистов и стилистов, где каждый  желающий сможет сделать себе легкий макияж, маникюр и другие приятные процедуры.

Все желающие абсолютно бесплатно смогут увидеть зрелищное мероприятие и концерт жгучей Ирины Забияки совместно с музыкальной группой «ЧИ-ЛИ». Известная артистка исполнит зажигательные хиты, такие как «Лето», «Сердце», «Маки», а также новые песни.

ТРЦ «АКВАМОЛЛ» ждет всех  30 ноября. Начало программы в 15:00. Вход свободный.

*На правах рекламы. 16+

 

 

Нет комментариев
Обсудить