Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Заволжье устанавливают новогоднюю елку

Главная ёлка Заволжского района будет смонтирована на площади 50-летия Победы (на пересечении проспектов Ленинского Комсомола и Ульяновского). Ее торжественное открытие состоится 23 декабря в 14.00.

Продолжится «елочная» череда 24 декабря в 14.00 в парке «40 лет ВЛКСМ», в 12.00 на площади перед Дворцом культуры имени 1 Мая и 25 декабря в 14.00 в сквере «Олимпийский» на улице Димитрова.

Тем временем Заволжье уже окунулось в праздничную суету. Световым дождём украшены деревья по проспектам Ульяновскому, Ленинского Комсомола, по улицам Шоферов и Краснопролетарской. На витринах появились красочные панно.

Входные группы магазинов и торговых центров украшены световыми снежинками и дюралайтом, световым дождём и клиплайтом.

Световыми снежинками, дюралайтом, фигурами ёлочек и надписью «С Новым годом!» украшены фасады. Светодинамические установки (фонтаны) подключены у здания администрации Заволжского района, МУП «Теплоком» и на площади 50-летия Победы.

Надземный пешеходный переход на улице Заречной оформлен праздничной иллюминацией. Въездная стела также оформлена снежинками и световым панно «С Новым годом!». В настоящее время по Димитровградскому шоссе смонтировано 51 световое панно.

В ближайшее время планируется разместить новогодние поздравления на рекламоносителях, кронштейнах световых опор и видеоэкранах на проспектах Ульяновском, Ленинского Комсомола, Димитровградском шоссе.

Фото Наиля Юмакулова

Нет комментариев
Обсудить