Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

«Волшебный корабль» прибыл в город на Волге

Во Дворце культуры «Губернаторский» стартовал показ новогоднего мюзикла для детей.

В его основе – хорошо знакомая всем нам с детства сказка «Летучий корабль». Которую каждый из нас смотрел не один раз: и когда мы сами были детьми, и сейчас – уже вместе со своими детьми.

Но само новогоднее действо начинается с почты Деда Мороза – в холле установлен большой красный почтовый ящик, в который каждый ребёнок может положить заветное письмо. А после этого поучаствовать в хороводе вместе с самим дедушкой и его внучкой и сказочными персонажами.  Но самое главное ждёт детей дальше – самый настоящий мюзикл.

Пересказывать сюжет смысла не имеет, поскольку он итак известен – поэтому лучше увидеть постановку своими газами и насладиться игрой юных участников мюзикла и взрослых актёров. Такой просмотр будет полезен и взрослым, ведь сюжет отредактирован, исходя из современных реалий. А сама постановка срежиссирована так, что дети в зрительном зале также становятся участниками новогоднего представления. «Волшебный корабль» будет «плавать» в ДК «Губернаторский» вплоть до 5-го января, поэтому взойти на его борт сможет любой желающий.

 

Сергей ГОРОХОВ

Фото и видео автора

 

 

Нет комментариев
Обсудить