Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Гороскоп на 2015 год

 
  

Овен

Личная жизнь начнет, наконец, налаживаться – одинокие Овны пойдут под венец. Более того, вновь найденная вторая половинка принесет с собой удачу и везение во всех делах. В карьере ожидается продвижение по службе, правда, только для тех, кто будет усиленно трудиться. В целом год несет перемены, но вам не стоит их бояться: все что ни делается – к лучшему.

 
  

Телец

В 2015 году Тельцы будут склонны к отдыху и развлечениям, благо финансы позволят. Благоприятное время для зачатия и рождения ребенка, не откладывайте дело в долгий ящик. Вы можете ожидать улучшений условий труда на работе, наладятся отношения с начальством и коллегами. Новый год благоприятствует путешествиям, как по России, так и за границу.

 
  

Близнецы

В этом году особенное значение для вас приобретут семья, дом станет крепостью и опорой, защитит вас от невзгод и внешних опасностей. Возможны трудности в финансовой сфере, но это испытание вы выдержите с достоинством, научившись экономить. Значительных успехов вы можете добиться в спорте, при этом необходимо следить за здоровьем.

 
  

Рак

Новый 2015 год идеально подходит для покупки нового жилья и переезда, в том числе и за границу. Раскрыться вы сможете в творчестве, причем плоды ваших стараний принесут вам неплохую прибыль. Знакомьтесь с новыми людьми, они могут стать вашими друзьями на всю оставшуюся жизнь. Будьте осторожнее с вредными привычками, они пагубно скажутся на здоровье.

 
  

Лев

Вам придется много трудиться, но от работы будете получать не только хорошую зарплату, но и удовольствие. Значительно улучшатся отношения с родственниками и соседями. В отношениях с партнером пора внести ясность: либо расходитесь, либо создаете семью, третьего не дано. Семейным Львам нужно заняться бизнесом – делам будет сопутствовать успех.

 
  

Дева

Удача придет только позитивно мыслящим Девам, поэтому гоните плохие мысли прочь – впереди светлое будущее. Мечты начнут сбываться, не забывайте делиться счастьем с родными людьми. Год подходит для получения новых знаний, можно получить второе образование или просто пойти учиться вождению автомобилю. Экзамены вы сдадите без проблем.

 
  

Весы

Вам предстоят жизненные уроки, некоторые могут быть весьма болезненными. Что касается работы, то начальство заметит ваши старания и обязательно поощрит вас продвижением по службе и повышением зарплаты. Вы сами кузнец своего счастья, и успех во всех делах целиком зависит только от вас. Поддержку ищите у членов своей семьи и друзей.

 
  

Скорпион

Будьте осторожнее с деньгами, не берите в долг и одалживайте их никому. Только так вы сможете обрести финансовую независимость. Успешны будут заработки в сети Интернет. Дальние путешествия могут принести необычный опыт, большие сюрпризы. Скорпионы будут в поиске новой жизненной философии, общение с другими культурами может поменять взгляды на жизнь.

 
  

Стрелец

Вы будете полны энергии и сил. При этом вам понадобится гибкость и умение приспосабливаться к любым ситуациям. Используйте ум и изобретательность, чтобы привлечь финансовую удачу в 2015 году. Поездки обещают новые знакомства, которые будут полезны. Все планы и желания начнут реализовываться – не препятствуйте положительным переменам.

 
  

Козерог

В 2015 году будет много возможностей для духовного и профессионального саморазвития. Упорство станет отличным качеством на работе – ваше трудолюбие оценят по достоинству. Если есть возможность – больше путешествуйте, вам необходимо чаще отдыхать и получать новые впечатления. В личной жизни перемены не ожидаются, как прежде, будут покой и гармония.

 
  

Водолей

Вам будет не хватать новизны в жизни, так ищите ее во всем: ходите на курсы иностранного языка, займитесь танцами или рукоделием, смените место жительства и даже работу. Особенно сильным будет желание любви, не стесняйтесь искать ее везде –кто ищет, обязательно найдет. Удачный год для открытия своего дела, саморазвития, а также хороших заработков.

 
  

Рыбы

Вам придется привнести в жизнь какие-либо изменения: заняться строительством или ремонтом, сменить работу или жилье. Важно то, что все перемены к лучшему. Предпочтение лучше отдавать книгам и вечерним прогулкам, нежели телевизору. Год благоприятен для реализации творческих идей. Хорошо заняться музыкой, писательством или ораторским искусством.

Автор Ольга ЛЕГОТИНА

Нет комментариев
Обсудить