Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске отметят День студента и поздравят Татьян

Традиционно День студента и Татьянин день отмечаются 25 января.

Празднование начнется 25 января в 11:50 на Набережной Свияги в спортивном зале учебного корпуса №3, где состоится молебен в честь Святой мученицы Татианы. Проведет молебен  митрополит Симбирский и Новоспасский Феофан. Также ожидается, что в церемонии примут участие губернатор Сергей Морозов, глава города Марина Беспалова и жители города.

Тем временем в стенах УлГПУ студенты всех девяти факультетов соберутся в фойе и ровно в 12:00 исполнят гимн студенчества. На празднике также ожидаются почетные гости, а самые активные студенты будут награждены грамотами.

Затем на площади у главного корпуса пройдут зимние игры и конкурсы для всех желающих. В завершение гуляний планируется студенческий капустник, который пройдет в Центре образования, науки и культуры «Форум» в 15:30.

В 14:00 в концертном зале УлГТУ  состоится премьера нового комедийного спектакля «Женский вопрос» по пьесе Тэффи, посвященный празднику «Татьянин день в УлГТУ». Помимо пьесы, студентов УлГТУ ждут поздравления от администрации вуза, презентация различных проектов и подарки всем Татьянам.

Алина ЯББАРОВА

Фото Дарьи ЮДИНОЙ

Нет комментариев
Обсудить