Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

«уДачный сезон» стартует в Ульяновске

С 24 по 26 апреля пройдет VIII выставка-ярмарка для садоводов

Сезонные вопросы
В конце апреля каждый уважающий себя владелец садового участка задумывается о насущном: что и когда посадить, чем подкормить саженцы и как обеспечить будущему урожаю достойный уход. На эти и другие вопросы ответят участники VIII специализированной выставки-ярмарки «уДАЧНЫЙ СЕЗОН», организованной Выставочной компанией медиахолдинга «Мозаика» при поддержке Правительства Ульяновской области и Ульяновской торгово-промышленной палаты.



Что интересного?
Участники выставки-ярмарки представят продукцию, которая не только отличается высоким качеством, но и адаптирована к климатическим условиям региона. Кроме того, все представленные товары и посадочный материал прошли сертификацию.



Саженцы плодовых деревьев, кустарников, декоративных культур и цветов – далеко не всё, что можно будет приобрести на выставке. Сопутствующие товары: средства защиты растений, удобрения и многое другое представят фирмы из Ульяновска и области, Казани, Самары, Волгограда и Кирова. Посетители смогут получить консультации компетентных специалистов и принять участие в мастер-классах.

Всё новое, интересное и полезное для уДАЧного сезона-2015 будет представлено в течение трёх дней, с 24 по 26 апреля 2015 года на территории парковки ТРЦ «Аквамолл».
Режим работы выставки: с 10 до 18 часов. Вход свободный.



По интересующим вопросам можно обратиться к организаторам по телефону: 72-77-72 – Выставочная компания «Мозаика».

Нет комментариев
Обсудить