Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Для ульяновских садоводов стартовал «уДАЧНЫЙ СЕЗОН»

Прикупить саженцы и рассаду можно с 24 по 26 апреля у торгового центра «Пушкаревское кольцо».

Сегодня для ульяновских садоводов открылся самый настоящий рай: ярмарка-продажа «уДАЧНЫЙ СЕЗОН», организованная Выставочной компанией «Мозаика». 24-26 апреля с 10.00 до 18.00 садоводы-любители и профессионалы могут приобрести посадочный материал: рассаду, саженцы из питомников, а также цветы и декоративные кустарники.

В этом году на ярмарке можно приобрести продукцию не только ульяновских производителей, но и саженцы, привезенные из Самары, Казани и Ижевска.

На ярмарке представлены более 40 сортов винограда, 50 сортов цветов (комнатных и садовых), более полутора тысячи саженцев плодовых деревьев и кустарников, средства защиты растений и удобрения.

Среди огромного выбора яблок, вишен, абрикосов, слив, груш, смородины, винограда и цветов каждый сможет подобрать саженцы для своего дачного участка и уже через несколько лет наслаждаться урожаем! А самые заядлые садоводы могут присмотреть для себя современную теплицу!

Как известно, весной природа оживает, да и людям хочется изменений. С наступлением теплых деньков самое время отправиться на ДАЧУ и заняться огородничеством.

Дачникам, садоводам и всем тем, кто не равнодушен к своим приусадебным участкам, на ярмарке «уДАЧНЫЙ СЕЗОН» будет не только интересно, но и полезно побывать: грамотные продавцы подробно расскажут о том, как сажать и выращивать тот или иной вид саженцев и рассады.

Приходите 24-26 апреля с 10.00 до 18.00 к торговому центру «Пушкаревское кольцо»!

НАЧНИТЕ СЕЗОН С НАМИ!

Нет комментариев
Обсудить