Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновск поздравляли «Руки вверх»

На разогреве звезды выступала ульяновская «Контрабанда»

На какие только ухищрения не идут власти, чтобы завлечь горожан на избирательные участки! В этот раз всем, кто исполнил свой гражданский долг, посулили билеты на концерт группы «Руки вверх».

Затея с пригласительными народ не «зажгла». Электорат явился к урнам для голосования далеко не в полном составе. Но о концерте группы «Руки вверх» слышали  многие. За два часа до концерта площадь оцепили войска МВД и добровольные дружины. Все получили твёрдый наказ – пропускать внутрь только обладателей пригласительных билетов. В ожидании звезды публику разогревала ульяновская группа «Контрабанда».


Ближе к шести вечера народ начал подтягиваться к сцене. А когда начался концерт, зрители залезли на окна областного правительства.


Те, у кого не было пригласительных, послушно приплясывали за ограждением и совершенно не стремились прорваться ближе к сцене.


Концерт вызвал интерес даже кое-кого в правительстве области. Этот кое-кто наблюдал за происходившим на площади через окно, но личность наблюдавшего установить не удалось. Завершился праздник, как водится, салютом.

Елена ОГНЕВА
Фото и видео автора

Нет комментариев
Обсудить