Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновские проводники самые стильные

Наша пара победила в конкурсе.

Проводники молодежной бригады фирменного поезда № 21/22 Ульяновск – Москва – Йошкар-Ола Сергей Шмаков и Галина Суворова признаны победителями в общероссийском конкурсе проводников «РЖД зажигает звезды».

Участники конкурса получили самые высокие оценки по результатам тестирования, показали знания своих профессиональных обязанностей и этикета, умение общаться и правильно презентовать себя. Пара проводников из Ульяновска заслуженно получила титул «Самая стильная пара» и возможность защищать честь компании на Международном конкурсе проводников.

21-летняя Галина Суворова работает проводником пассажирских вагонов с 18 лет и заочно учится на четвертом курсе Самарского государственного университета путей сообщения по специальности «Управление персоналом». 23-летний Сергей Шмаков за время работы в молодежной бригаде фирменного поезда получил более 1000 благодарностей от пассажиров, параллельно получает высшее образование. Сегодня они работают в одной молодежной бригаде на фирменном поезде «Ульяновск».

Фото РЖД

Нет комментариев
Обсудить