Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Одиннадцать муниципальных образований Ульяновской области завершили подготовку к отопительному сезону 2007-2008

Подготовительные работы в жилищно-коммунальном и топливно-энергетическом комплексах региона проведены на 98%, сообщает пресс-служба губернатора и Правительства области.

На сегодняшний день подготовка к отопительному сезону 2007-2008 в регионе завершена на 98%, в частности, на объектах здравоохранения – на 96%, на объектах образования – на 99%. Одиннадцать муниципальных образований полностью завершили подготовительные мероприятия. Первыми среди них стали Карсунский, Кузоватовский, Старомайнский районы и города Барыш и Димитровград.

Губернатор Сергей Морозов поставил перед руководителями муниципальных образований региона задачу полностью завершить подготовку к отопительному сезону до 1 октября, а жилого фонда – в срок до 25 сентября. В ближайшую неделю ряд районов области посетят сотрудники областного Правительства, чтобы на месте проверить готовность муниципальных образований к зиме. Кроме того, руководству районов предписано до 28 октября провести пробный пуск тепла на объекты жилого фонда и социальной сферы.

Нет комментариев
Обсудить