Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновской области продлили перепись предпринимателей

Подать сведения о деятельности можно до 10 апреля.

Подать сведения о деятельности можно до 10 апреля.

«Главные новости Ульяновска» ранее писали, что в области стартовала экономическая перепись частных предприятий. Она должна была завершиться 1 апреля 2011 года, однако было принято решение о продлении срока сбора документов до 10 апреля.

Предпринимателям, по каким-либо причинам не предоставившим сведения в период комплектации региональных документов для автоматизированной обработки в Росстат, дается дополнительная возможность обратиться в Ульяновскстат и предоставить запрашиваемые сведения.

Сплошное наблюдение даёт возможность составить полную и реальную картину положения дел в малом бизнесе. Оно позволит определить дальнейшие возможности развития предпринимательства в качестве приоритетного сектора экономики.

«Правительство региона рекомендует каждому, кто получил письмо с эмблемой сплошного наблюдения, предоставить в Ульяновскстат по почте, лично или в электронном виде информацию о себе. Полная конфиденциальность и защита информации гарантируются» - подчеркивает заместитель Председателя Правительства Ульяновской области Татьяна Дейкун.

По информации пресс-службы регионального правительства, предпринимателям,  по какой-либо причине не получившим анкету, необходимо обратиться в службу статистики по телефонам (8422) 32-66-58, 32-56-65, 32-22-66. Либо явиться лично в Ульяновскстат по адресу: ул. Энгельса, д. 1, где специалисты дадут исчерпывающие пояснения и окажут помощь в заполнении бланков.

Все сведения подлежат автоматизированной обработке и будут использоваться исключительно в обобщенном виде. То есть без указания контактной информации и результатов деятельности конкретного юридического лица или предпринимателя.

Результаты наблюдения будут официально опубликованы и использованы в целях подготовки и реализации наиболее эффективных мер поддержки отечественного предпринимательства не только в целом по стране, но и по каждому региону и муниципальному образованию в частности.

Наша справка:

Контактные  телефоны:  (8422) 32-66-58, 32-56-65, 32-22-66.

Фото: rb7.ru

Нет комментариев
Обсудить