Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Впервые в Ульяновской области пройдёт форум-фестиваль «Развитие предпринимательства малых городов Поволжья»

Форум будет проходить с 31 мая по 2 июня на базе санатория «Сосновый бор.

В форуме примут участие более 100 предпринимателей и представителей органов муниципальной власти из 14 городов ПФО, а также представители деловых кругов Венгрии и Канады.

В рамках фестиваля планируется деловая и культурная программа: проведение «круглых столов» и конференций, посещение малых предприятий Димитровграда, конкурсы и экскурсии.

Каждый из городов-участников сформирует свою команду из предпринимателей, муниципальных служащих, членов общественных объединений, занимающихся развитие малого предпринимательства в своем городе. Для знакомства со спецификой деятельности каждого региона будет организован конкурс «визитных карточек» команд.

Торжественное открытие фестиваля состоится 31 мая , а 1 июня в 10.00 начнётся работа «круглых столов» по следующим темам: «Развитие молодежного предпринимательства», «Проблемы энергосбережения в малых городах и пути их решения», «Особенности внедрения системы менеджмента качества на малых предприятиях машиностроительной отрасли», «Ульяновская область без контрафакта. Франчайзинг в современной структуре ведения бизнеса», «Вопросы кредитования и страхования малого бизнеса».

Нет комментариев
Обсудить