Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Правительстве Ульяновской области новые назначения

Как нам сообщили в пресс-службе губернатора и Правительства Ульяновской области, на должность Министра государственного имущества и земельных отношений Ульяновской области назначена Шаипкина Марина Дмитриевна.

Шаипкина Марина Дмитриевна родилась 21 апреля 1954 году в городе Лакинск  Владимирской области. В 1996 году закончила Владимирский политехнический институт. Около 20 лет проработала на владимировском заводе «Автоприбор».

С 1997 по 1998 годы в администрации Владимирской области занимала должность заместителя начальника контрольного управления.

С 2001 по 2005 годы – начальник контрольно-ревизионного управления завода «Автосвет». Затем возглавила контрольное управление Администрации Губернатора Ульяновской области.

Заместителем Министра государственного имущества и земельных отношений Ульяновской области назначен Яшагин Олег Викторович.

Яшагин Олег Викторович родился 11 августа 1971 года в городе Сызрани Куйбышевской области. В 1993 году закончил Куйбышевский политехнический институт по специальности «инженер-электрик», в 1995 году - Самарский государственный университет по специальности «юрист».

С 1995 по 2000 годы работал следователем по особо важным делам прокуратуры Самарской области, г. Сызрань. Затем возглавил правовое управление Комитета имущественных отношений администрации города Сызрань.

С 2003 по 2005 годы – начальник юридического отдела ООО «Управляющая компания «Поволжье».

С 2005 по 2006 годы – заместитель генерального директора по правовым вопросам ООО «Самарский центр недвижимости». Последнее место работы – помощник главы города Сызрань.

Нет комментариев
Обсудить