Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске определены улицы, на которых отремонтируют дороги

В рамках программы «Новые дороги городов «Единой России» Ульяновск получил из федерального бюджета 487,5 млн. рублей - на ремонт и строительство дорог. На эти средства будет отремонтировано 39 улиц.

 В Ленинском районе будут капитально отремонтированы улицы Верхняя Полевая, Крымова, Радищева, Советская, Минаева, Железной Дивизии, Розы Люксембург, улица Юности, проспект Нариманова и легковая восьмерка на подъезде к Волжскому мосту.

В Засвияжском районе будет проведен капитальный ремонт улиц Сельдинская, Ефремова, Промышленная, Самарская, Шолмова, Ташлинская, Шигаева, Кузоватовская, Стасова, Московское шоссе от путепровода до кольца на улице Пушкарева и от села Баратаевка до мясокомбината. Также будет отремонтирована дорога к ГИБДД.

В Заволжском районе модернизируют улицы Волжская, 8-го Марта, Академика Павлова, Тельмана, Л. Чайкиной, 40 лет Октября, проспекты Филатова, Сурова, Тюленева, Созидателей, Димитровградское шоссе от Академика Павлова до Новой и от улицы Жуковского до границы города Ульяновска.

В Железнодорожном районе отремонтируют переулок Д. Кожемякина, улицы Державина, Инзенскую (с расширением), Соловьева, Хрустальную, Локомотивную от Державина до путепровода на улице Кирова, проспект Гая.

Нет комментариев
Обсудить