В Ульяновской области пройдёт семинар для руководителей предприятий «Кадровый «голод». Как обеспечить компанию хорошими кадрами»
7 сентября Департамент развития предпринимательства аппарата Правительства Ульяновской области совместно с консалтинговой компанией «Развитие» проведёт семинар по отбору кадров.
На семинаре участники ознакомятся с успешным опытом практического применения управленческих технологий в сфере поиска и удержания квалифицированного персонала в компании, расширят личный круг профессионального общения. В рамках мероприятия также состоится розыгрыш денежных сертификатов на участие в семинарах и тренингах «Консалтинговой компании «Развитие».
Для участия департамент приглашает директоров, топ-менеджеров, руководителей и специалистов, занимающихся организацией работы персонала. Участие в конференции бесплатное.
Обсудить